;

Статьи

  • 20.06.2023

Преимущества аренды крана-манипулятора

Аренда крана-манипулятора – это выгодное решение для юридических лиц, которые нуждаются в использовании тяжелого оборудования на короткий срок

Подробнее
  • 06.06.2023

Преимущества аренды техники для перевозки грузов

Аренда спецтехники для перевозки грузов у "НемерЛогистик" является оптимальным вариантом для различных компаний, которые не могут позволить себе покупку дорогостоящей техники.

Подробнее
  • 23.05.2023

Аренда автобусов для перевозки сотрудников

Компания «НемерЛогистик» предлагает Вам аренду автобусов для трансфера. В зависимости от потребностей и стиля поездки, предлагается разнообразная техника. Самое популярное использование арендованной техники – перевоз рабочих с одного объекта на другой.

Подробнее
  • 10.05.2023

Аренда илососа и её преимущества

Компания «НемерЛогистик» предоставляет услугу аренды илососной машины вместе с экипажем. Квалифицированный экипаж с большим опытом работы и проведением всех видов работ по откачке, вывозу и утилизации на илососных машинах.

Подробнее
  • 24.04.2023

Аренда экскаватора - удобно и выгодно

Компания «НемерЛогистик» предоставляет в аренду большой ассортимент экскаваторов для широкого спектра задач по доступным ценам

Подробнее
  • 10.04.2023

Автокран – это самый популярный вид спецтехники среди заказчиков.

В автопарке «НемерЛогистик» огромный выбор спецтехники, но автокраны по праву считаются незаменимым средством быстрого и качественного выполнения работ. Поэтому и спрос на них соответствующий

Подробнее
  • 27.03.2023

Что выбрать: аренду спецтехники или покупку?

Аренда специальной техники – распространенная услуга, которая пользуется спросом как у представителей малого и среднего предпринимательства, так и среди крупного бизнеса.  

Подробнее
  • 28.12.2022

Спецтехника «НемерЛогистик» участвовала в строительстве Крымского Моста.

Ранее мы писали, что в нашем автопарке найдется специальная и строительная техника как для масштабных объектов государственного значения, так и для небольших заказов.

Подробнее
  • 14.12.2022

Автовышка: для чего используется?

Один из наиболее востребованных видов специального транспорта – автовышка. работа на высоте осуществляется в любом населенном пункте и без использования автовышки выполнение некоторых видов работ просто недоступно.

Подробнее