;

Аренда экскаватора - удобно и выгодно

Аренда экскаватора - удобно и выгодно
Строительные работы требуют использования специализированного оборудования, среди которого выделяется экскаватор. Это универсальное устройство может быть использовано как для расчистки места под строительство, так и для копания каналов, устройства дорожной инфраструктуры и массы других задач. И если купить экскаватор сможет далеко не каждая строительная компания, то в данном случае на помощь может прийти аренда.

Компания «НемерЛогистик» предоставляет в аренду большой ассортимент экскаваторов для широкого спектра задач:
Гусеничные экскаваторы (Volvo, John Deere)
Длиннорукие экскаваторы (Volvo)
Мини-экскаватор (SANY)
Экскаватор-погрузчик (JCB 3CX, SDLG)

Преимущества аренды экскаватора:

Во-первых, аренда экскаватора позволяет сэкономить средства на покупке дорогостоящего оборудования. Вы можете использовать его только в тех случаях, когда это необходимо, и не переплачивать за его хранение и обслуживание.

Во-вторых, Вы можете быть уверены в надежности и безопасности нашего оборудования, ведь мы регулярно обновляем свой автопарк.

В-третьих, аренда экскаватора позволяет решать любые строительные задачи быстро и качественно, так как вы получаете доступ к новейшим технологиям на рынке, а также квалифицированных специалистов для работы с экскаватором.

Как правильно выбрать экскаватор для аренды?

Перед арендой экскаватора важно определиться с требуемыми техническими характеристиками. Например, необходимо знать глубину копания, ширину ковша и какое время вам нужно взять экскаватор в аренду.

Для того, чтобы арендовать экскаватор компании "НемерЛогистик", оставьте заявку на нашем сайте или позвоните нам. Мы ответим Вам в ближайшее время!
Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.