;

Аренда автобусов для перевозки сотрудников

Аренда автобусов для перевозки сотрудников

Современное общество требует мобильности и быстроты. Часто на работе вахтовым методом возникает необходимость организовать транспортировку группы сотрудников из одного места в другое. В этом случае возникает потребность аренды техники для перевозки людей.

Компания «НемерЛогистик» предлагает Вам аренду автобусов для трансфера. В отличие от самостоятельной аренды автомобиля, здесь вы получаете не только транспорт, но и профессионального водителя, который доставит вашу группу к месту назначения. Трансферная услуга часто предлагается при необходимости перемещения работников на строительные участки и прочие рабочие пространства.

Автобусы компании «НемерЛогистик» имеют разную вместимость: от 18 до 50 человек, а также различную комплектацию:

Не стоит забывать о том, что аренда техники для перевозки людей является только транспортной услугой, поэтому предварительная организация и планирование маршрута имеют ключевое значение. Вы должны заранее определить количество участников поездки, место и время отправления, а также место и время прибытия.

В любом случае, аренда техники для перевозки людей – это отличный выбор, когда Вы хотите организовать большую поездку в комфортабельном и безопасном транспорте. Чтобы заказать аренду автобусов компании «НемерЛогистик» звоните +7 (495) 215-51-81 или пишите на почту zakaz@nemerlog.ru.

Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.